8 800 101 20 79
+7 920 888 82 34
+7 484 322 82 42
+7 910 913 33 04
garant.belizna@list.ru
Производство и продажа чистящих средств

Наша продукция

Производство и продажа белизны «Гарант» оптом
Компания «Гарант» была основана в конце 2002 года и уже более 15 лет занимается производством, разработкой и оптовой продажей средств дезинфекции. Наш товарный ассортимент состоит из хлорсодержащих отбеливающих средств, товаров по уходу за канализационными трубами, а также кислородсодержащего отбеливателя «Персоль Ультра» без хлора.

Низкая цена и отличное качество нашей продукции сделало её популярной и конкурентноспособной среди прочих средств дезинфекции. Собственное производство и штат высококвалифицированных сотрудников позволяет компании «Гарант» быть одним из лидеров в области производства отбеливающих и дезинфицирующих средств. Мы поставляем товары для оптовых клиентов на самых выгодных условиях! Москва, Московская область, Тула, Тверь, Калуга, Калужская область, Владимир, Смоленск, Краснодар, Сыктывкар - вот неполный перечень городов, в которых располагаются постоянные покупатели нашей продукции. Профессионализм, надежность, стабильность, лояльность к клиентам - главные приоритеты компании «Гарант»!
Почему стоит выбрать нас?
Эффективность
Наша продукция прошла проверку временем и показала высокие результаты, что подтверждено постоянно возрастающим спросом и отзывами довольных клиентов.
Универсальность
Все дезинфицирующие средства компании эффективно отбеливают при низких температурах, подходят для для стирки и удаления пятен, а также дезинфекции различных поверхностей.
Высокое качество
Мы располагаем собственной лабораторией по контролю качества, в производстве используем гипохлорид высшей категории – А, а также герметичную двухкомпонентную крышку.
Безопасность
Благодаря активным компонентам, изделия нашей компании справляются с задачей намного быстрее и безопаснее, чем другие аналогичные продукты, представленные на рынке.
Низкая цена
Собственное производство не только чистящих и дезинфицирующих средств, но и бутылок для них, обеспечивает низкую стоимость продукции.
Товар всегда в наличии
Мы гарантируем наличие необходимого объема товара на нашем складе и оперативную его отгрузку.
Гибкая ценовая политика
Скидки и отсрочка. Индивидуальный подход к потребностям клиентов, высокая оперативность
Доставка
Компания ООО «Гарант»
готова обеспечить доставку своей продукции на склады Москвы и центрального региона.

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на то, что на рынке появилась поддельная продукция, внешне напоминающая производимое нами средство для чистки труб "Крот". Обращайте внимание на этикетку: наше производство находится в Калужской области!

Поддельная продукция Поддельная продукция
Фактический адрес:
249161, Калужская область, Жуковский район, г. Белоусово, улица Московская, дом 70
Звоните по номерам:
8 800 101 20 79
+7 484 322 82 42 / +7 910 913 33 04
+7 920 888 82 34
Для писем и предложений: